А мне позвони и женским голосом повторяли: алло, алло-алло, алло, алло-алло... с одинаковой интонацией, как в записи, потом положили трубку...
Правила комментирования
Все комментарии проходят проверку у модераторов. Пожалуйста, придерживайтесь указанных ниже правил, в противном случае ваш комментарий может быть не допущен к публикации.
- Будьте вежливы и уважительны: избегайте оскорблений, нецензурных выражений и агрессивного тона.
- Соблюдайте правдивость: пишите только правдивую информацию, основанную на вашем опыте. Ложные или вводящие в заблуждение отзывы запрещены.
- Соблюдайте конфиденциальность: не указывайте личные данные других людей (ФИО, адреса, номера телефонов, ссылки на соцсети).
- Не обвиняйте конкретных людей в преступлениях: опишите, что произошло во время звонка, – выводы другие пользователи сделают сами.
- Не используйте спам: запрещено оставлять рекламные комментарии, ссылки на сторонние ресурсы и повторяющиеся сообщения.
- Избегайте личных нападок: комментарии должны быть направлены на оценку номера и контекста звонка, а не на личность или действия отдельных людей.
- Пишите конструктивно: пишите комментарии, которые могут быть полезны другим пользователям. Опишите, как вы справились с проблемой, если таковая была.
- Используйте корректный язык: избегайте грамматических и орфографических ошибок. Комментарии должны быть понятными и четкими.
- Не публикуйте дублирующий контент: если ваш отзыв уже был опубликован, не создавайте его дубликат.
Представились сотрудником банка, просили подтвердить личные данные. Заподозрил мошенничество, завершил звонок и позвонил в банк. В банке подтвердили, что это не их номер.
Следуя этим правилам, вы поможете создать полезное и безопасное сообщество для всех пользователей сайта.
Подробнее о том, какие отзывы мы публикуем и как рассматриваем жалобы, – в Правилах публикации отзывов и рассмотрения жалоб.
Звонят с разными целями: проводят соцопросы (иногда робот), представляются администратором медико-косметического центра, иногда просто повторяют «алло» как в записи и сбрасывают, иногда звонят и сразу сбрасывают.
На что жалуются
Отзывы · 9
Кто звонил с +7 383 207-97-32?
Позвонила 01.06.18 какая-то баба - типа, опрос социологический. Звонок на сотовый. Сказал, что нэ трэба, отбил вызов. СНЯЛИ 5 рублей!!!!! Типа, звонок "В поездке по России". Мой оператор - БЛ, тоже твари хорошие, значит. Будут звонки с этого говна - не берите
А мне позвони и женским голосом повторяли: алло, алло-алло, алло, алло-алло... с одинаковой интонацией, как в записи. Трубку почти сразу положила, побоялась, что денег много снимут) Так что не понятно, прикол или что это...
Позвонили, я спросил "алло", подождали, как бы постановочно ответил женский голос "алло алло", я "слушаю вас", некоторое молчание, потом опять "алло алло" с той же интонацией, я "вы меня не слышите?", молчание, потом положили трубку.
Позвонила хамоватая особа Анна, представилась администратором медико-косметического центра Красноярска. На вопрос "с какой целью, я у Вас не обслуживаюсь" ответила "какая я нудная" и бросила трубку. P.S. Если эта Анна действительно чей-то сотрудник, увольте и не позорьтесь.
Я так и не понял кто это! Перезвонил, абонент не доступен.
Звонят каждый день, но как только возьмёшь трубку – сбрасывают. При попытке позвонить на этот номер попадаешь на автоответчик «Абонент не может взять трубку. Оставьте сообщение.»
Политтехнологи манипулируют мнением избирателей. Звонили по поводу мэра города Локтя с целью дискредетации.
С новосибирского номера +7(383)207-97-32 звонит робот, делает вид, что проводит соцопрос. Номер личного телефона, на который звонил робот нигде не опубликован, похоже случайный выбор цифр.