Кто звонил с номера

+7 495 139-08-89

Городской · Билайн · Москва и Московская область
Это мой номер
Оценок пока нет
Прочитайте отзывы ниже
21отзыв
23 апр 2020последний
У вас есть незавершённый отзыв
Вам звонили с этого номера?
Ответ займёт 10 секунд и поможет следующему, кому позвонят.
Кто это был?
Что было в сообщении?
Говорил человек или робот?
Как вы оцениваете звонок?
Спасибо, оценка учтена
Расскажите подробнее — по желанию. Комментарий появится после проверки модератором.
Правила комментирования

Все комментарии проходят проверку у модераторов. Пожалуйста, придерживайтесь указанных ниже правил, в противном случае ваш комментарий может быть не допущен к публикации.

  • Будьте вежливы и уважительны: избегайте оскорблений, нецензурных выражений и агрессивного тона.
  • Соблюдайте правдивость: пишите только правдивую информацию, основанную на вашем опыте. Ложные или вводящие в заблуждение отзывы запрещены.
  • Соблюдайте конфиденциальность: не указывайте личные данные других людей (ФИО, адреса, номера телефонов, ссылки на соцсети).
  • Не обвиняйте конкретных людей в преступлениях: опишите, что произошло во время звонка, – выводы другие пользователи сделают сами.
  • Не используйте спам: запрещено оставлять рекламные комментарии, ссылки на сторонние ресурсы и повторяющиеся сообщения.
  • Избегайте личных нападок: комментарии должны быть направлены на оценку номера и контекста звонка, а не на личность или действия отдельных людей.
  • Пишите конструктивно: пишите комментарии, которые могут быть полезны другим пользователям. Опишите, как вы справились с проблемой, если таковая была.
  • Используйте корректный язык: избегайте грамматических и орфографических ошибок. Комментарии должны быть понятными и четкими.
  • Не публикуйте дублирующий контент: если ваш отзыв уже был опубликован, не создавайте его дубликат.
Пример хорошего комментария:

Представились сотрудником банка, просили подтвердить личные данные. Заподозрил мошенничество, завершил звонок и позвонил в банк. В банке подтвердили, что это не их номер.

Следуя этим правилам, вы поможете создать полезное и безопасное сообщество для всех пользователей сайта.

Подробнее о том, какие отзывы мы публикуем и как рассматриваем жалобы, – в Правилах публикации отзывов и рассмотрения жалоб.

Спасибо! Отзыв добавлен
Он появится на сайте после проверки модератором.
Хорошо, что проверили заранее
Отзыв можно оставить, если с номера звонили или писали — тогда вернитесь сюда. А пока почитайте, что пишут другие.
Отправляем…

Звонящий представляется сотрудником Газпромбанка, настойчиво предлагает кредиты, иногда вынуждает сказать «ДА», иногда сбрасывает звонок или звонит и молчит. Иногда звонит автоответчик и ждет специалиста.

Чаще всего отмечают Мошенники 6Колл-центры 3Спам, реклама 3

На что жалуются

Мошенники6
Колл-центры3
Спам, реклама3
Опросы2

Отзывы · 21

А
Артемон

Молчание отвечать модно только ало не в коем не говорить да

Е
Егор Терещенко
Мошенники

Мошенники , были отправлены на все четыре стороны

М
Максим
Колл-центры

Газпромбанк Звонят утром и вечером Колцентр

В
Валерий
Колл-центры

звонит автоответчик , организацию не указал, мол ждите специалиста минуту. сбросил. 100% навязка финуслуг

М
Миру мир
Опросы

Звонила девушка. Ответил и сказал слово ДА! И что теперь ?

А
Александр

Звонит данный номер уже наверно неделю не беру трубку из принципа, и отзывов

Л
Лорс

Сюда по отзывам это Газпромбанк.Мне много раз звонили в течении нескольких дней.Я ни разу не взял.Больше не звонят.

А
Алексей

Звонили 5 раз. Все пропустил. Не люблю брать московские номера!..

А
Анна
Мошенники

Вынуждают сказать слово "ДА" , если сказать "Возможно", начинают уговаривать сказать"ДА". Скорее всего собирают биометрию. Если всё-таки это Газпромбанк, то сбор биометрии таким образом незаконен, помечаю как мошенники.

Н
Наталья
Мошенники

Звонили в воскресенье. Девушка представилась работником Газпромбанка. Предлагала кредит. Газпромбанк по воскресеньям не работает.

Н
Николай
Опросы

Этот номер замучил своими звонками .Выходной невозможно отдохнуть. Звонок через каждые 1.30м.- 2ч.

Н
Николай
Спам, реклама

Газпромбанк. Навязывание кредита.

М
Максим
Мошенники

Девушка не назвала своего имени и представилась сотрудником Газпромбанка. Задавала вопросы с ожиданием получить ответ "ДА" и не получив ответа сбросила звонок. Вывод: мошенники.

М
Миша
Спам, реклама

Представились "ГазпромБанк". Навязывают кредиты настойчиво, хорошо поставленным голосом, обижаются когда к ним применяют "не рекомендуемый оператор GoTo..." .

В
Ваня
Спам, реклама

Сегодня праздничный день, но с этого номера было 3 звонка, которые я благополучно пропустила. Но там работают очень настойчивые люди, на 4 раз дозвонились. Оооочень навязчиво предлагают кредиты

М
Максим
Колл-центры

Газпром банк, настойчиво звонят, перезванивал отвечает робот.

В
Ваня

Газпромбанк, кредиты. Очеень настойчиво звонят.