Кто звонил с номера

+7 862 266-28-55

Городской · Теле2 · Краснодарский край
Оценок пока нет
Прочитайте отзывы ниже
10отзывов
24 сен 2018последний
У вас есть незавершённый отзыв
Вам звонили с этого номера?
Ответ займёт 10 секунд и поможет следующему, кому позвонят.
Кто это был?
Что было в сообщении?
Говорил человек или робот?
Как вы оцениваете звонок?
Спасибо, оценка учтена
Расскажите подробнее — по желанию. Комментарий появится после проверки модератором.
Правила комментирования

Все комментарии проходят ручную проверку у модераторов. Пожалуйста, придерживайтесь указанных ниже правил, в противном случае ваш комментарий может быть не допущен к публикации.

  • Будьте вежливы и уважительны: избегайте оскорблений, нецензурных выражений и агрессивного тона.
  • Соблюдайте правдивость: пишите только правдивую информацию. Ложные или вводящие в заблуждение отзывы запрещены.
  • Соблюдайте конфиденциальность: не указывайте личные данные (ФИО, адреса и т.д.) других людей без их согласия.
  • Не используйте спам: запрещено оставлять рекламные комментарии, ссылки на сторонние ресурсы и повторяющиеся сообщения.
  • Избегайте личных нападок: комментарии должны быть направлены на оценку номера и контекста звонка, а не на личность или действия отдельных людей.
  • Пишите конструктивно: пишите комментарии, которые могут быть полезны другим пользователям. Опишите, как вы справились с проблемой, если таковая была.
  • Используйте корректный язык: избегайте грамматических и орфографических ошибок. Комментарии должны быть понятными и четкими.
  • Не публикуйте дублирующий контент: если ваш отзыв уже был опубликован, не создавайте его дубликат.
Пример хорошего комментария:

Представились сотрудником банка, просили подтвердить личные данные. Заподозрил мошенничество, завершил звонок и позвонил в банк. В банке подтвердили, что это не их номер.

Следуя этим правилам, вы поможете создать полезное и безопасное сообщество для всех пользователей сайта.

Спасибо! Отзыв добавлен
Он появится на сайте после проверки модератором.
Хорошо, что проверили заранее
Отзыв можно оставить, если с номера звонили или писали — тогда вернитесь сюда. А пока почитайте, что пишут другие.
Отправляем…
Чаще всего отмечают Хулиганы, неадекваты 2Колл-центры 1Мошенники 1

На что жалуются

Хулиганы, неадекваты2
Колл-центры1
Мошенники1

Отзывы · 10

М
Макс

24.09 позвонили и сбросили вызов.Определился номер- Сочи

П
Полина
Хулиганы, неадекваты

Бросили трубку, зачем звонить из другого города!!???

Л
Леша

звонят и сбрасывают. 14.09 и 17.09

П
Павел
Колл-центры

Звонила женщина. Представилась "Проект Альфа", сказала, что так как я являюсь клиентом Альфа-Банка мне могут выпустить кредитную карту на хороших условиях овердрафта. Отказался. Пыталась настаивать. Потом попрощалась и повесила трубку.

А
Анна
Мошенники

Звонят и сбрасывают, наверное мошенники, что хотят не знаю, звонят каждый день

И
Иван

Звонят и сбрасывают, когда берешь трубку. Уже неделю так.

Н
Николай
Хулиганы, неадекваты

Звонит каждый день , несколько раз в день , ожидает 1 . 2. секунды и сбрасывает дозвон .

Д
Даня

Звонят более недели и скидывают. Сам не перезванивал, определитель Яндекс показывает как возможносные мошенники или реклама.

М
Михаил

Звонят в течении недели, снимаешь трубку и скидывают. Не перезванивала. Определяется, как Сочи.

Ю
Юля

Вне зоне доступа, хотя перезвонила через секунду. Денег не снято. Просто уже номеров с 5 подобные звонки. Настораживает.