Кто звонил с номера

+7 977 309-30-82

Мобильный · Теле2 · Москва и Московская область
Это мой номер
Оценок пока нет
Прочитайте отзывы ниже
11отзывов
6 дек 2018последний
У вас есть незавершённый отзыв
Вам звонили с этого номера?
Ответ займёт 10 секунд и поможет следующему, кому позвонят.
Кто это был?
Что было в сообщении?
Говорил человек или робот?
Как вы оцениваете звонок?
Спасибо, оценка учтена
Расскажите подробнее — по желанию. Комментарий появится после проверки модератором.
Правила комментирования

Все комментарии проходят проверку у модераторов. Пожалуйста, придерживайтесь указанных ниже правил, в противном случае ваш комментарий может быть не допущен к публикации.

  • Будьте вежливы и уважительны: избегайте оскорблений, нецензурных выражений и агрессивного тона.
  • Соблюдайте правдивость: пишите только правдивую информацию, основанную на вашем опыте. Ложные или вводящие в заблуждение отзывы запрещены.
  • Соблюдайте конфиденциальность: не указывайте личные данные других людей (ФИО, адреса, номера телефонов, ссылки на соцсети).
  • Не обвиняйте конкретных людей в преступлениях: опишите, что произошло во время звонка, – выводы другие пользователи сделают сами.
  • Не используйте спам: запрещено оставлять рекламные комментарии, ссылки на сторонние ресурсы и повторяющиеся сообщения.
  • Избегайте личных нападок: комментарии должны быть направлены на оценку номера и контекста звонка, а не на личность или действия отдельных людей.
  • Пишите конструктивно: пишите комментарии, которые могут быть полезны другим пользователям. Опишите, как вы справились с проблемой, если таковая была.
  • Используйте корректный язык: избегайте грамматических и орфографических ошибок. Комментарии должны быть понятными и четкими.
  • Не публикуйте дублирующий контент: если ваш отзыв уже был опубликован, не создавайте его дубликат.
Пример хорошего комментария:

Представились сотрудником банка, просили подтвердить личные данные. Заподозрил мошенничество, завершил звонок и позвонил в банк. В банке подтвердили, что это не их номер.

Следуя этим правилам, вы поможете создать полезное и безопасное сообщество для всех пользователей сайта.

Подробнее о том, какие отзывы мы публикуем и как рассматриваем жалобы, – в Правилах публикации отзывов и рассмотрения жалоб.

Спасибо! Отзыв добавлен
Он появится на сайте после проверки модератором.
Хорошо, что проверили заранее
Отзыв можно оставить, если с номера звонили или писали — тогда вернитесь сюда. А пока почитайте, что пишут другие.
Отправляем…

Звонящие представляются сотрудниками полиции или доставки, обвиняют в преступлении, спрашивают местонахождение, просят назвать личные данные. Иногда звонит робот, который реагирует на любые ответы, после чего связь обрывается.

Чаще всего отмечают Хулиганы, неадекваты 5Мошенники 4Опросы 1

На что жалуются

Хулиганы, неадекваты5
Мошенники4
Опросы1

Отзывы · 11

А
Анна
Мошенники

Развод - звонят с конторы приколов)

П
Полина
Хулиганы, неадекваты

Обвинили в возможном совершении приступления. "Ваш номер был зафиксирован на месте проишествия!"

Д
Дарья
Хулиганы, неадекваты

Звонили с 3 номеров сразу и когда перезванивал они недоступны.Ищут дураков!

Е
Елизавета
Мошенники

Звонили якобы с доставки))

В
Виктория
Мошенники

Пытались обвинить в каком то преступлении

А
Алексей
Хулиганы, неадекваты

Позвонил какой-то Шкуратов. Нес чушь про преступление и отдел. DS идиот)

М
Мария
Хулиганы, неадекваты

Звонили представилось опер уполномоченными сказали что мой номер был около места преступления и что за мной сейчас приедут оперативники

В
Василий

Якобы замечено мое местонахождение на месте преступления.Где я и где они.Звонок с Москвы.

Д
Даня
Опросы

Робот обзванивает. Не сразу понял. На вопросы можно отвечать любым словом, реагирует просто на ответ. Затем связь рвется.

А
Анна
Хулиганы, неадекваты

Звонил якобы оперуполномоченый Шкуратов. Говорит что мой номер выявлен возле места преступления. Спрашивал где я нахожусь ,предупредив что за мной сейчас приедут сотрудники полиции заберут меня в отдел для сверки внешности с преступником . Потом связь обрывается.

Л
Люба
Мошенники

представляются полицией просят назвать личные данные данные